Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

07.09.2020 Общество

Форум «Сильные идеи для нового времени» открыт для предложений вологжан

Форум «Сильные идеи для нового времени» открыт для предложений вологжан Фото: vk.com/o.a.kuvshinnikov

Принять участие в форуме и опубликовать свою идею или предложение призвал жителей области Губернатор Олег Кувшинников.

«Дорогие вологжане, я полностью убежден, что среди вас есть активные и целеустремленные. На 100 % уверен, что у многих наших земляков есть идеи или интересные предложения по развитию нашего региона и нашей страны. И чтобы реализовать свой замысел, который в последующем принесет огромную пользу обществу и экономике страны, я приглашаю вас принять участие в форуме «Сильные идеи для нового времени». Это отличная возможность сделать нашу жизнь лучше», - сказал глава региона Олег Кувшинников.

На сегодня на крауд-платформе размещено уже больше 7 тыс. идей, участниками обсуждений стали более 65 тыс. россиян из всех регионов страны.

В числе самых популярных тем - урбанистика, образование, предпринимательство, технологии, инвестиционный климат. Среди заявок - управленческие методики, направленные на улучшение качества жизни и восстановление экономики в период после пандемии COVID-19.

Чтобы стать участником, необходимо до 10 сентября предложить свою идею по улучшению жизни в регионе на сайте форума «Сильные идеи для нового времени». Авторы 100 лучших идей смогут представить их лично руководству страны во время форума в Сочи уже этой осенью.

Организаторы форума - Агентство стратегических инициатив и Фонд Росконгресс.

Павел Антонян
Другие новости по теме
19.04.2024 13:46

Понаблюдать за птицами приглашают вологжан

В рамках Международного форума «Экология: город, экономика, люди» 26 апреля в 8:00 в Кремлевском саду состоится прогулка – наблюдение за птицами.
18.04.2024 15:23

Более 500 деревьев высадят в рамках Экофорума в Вологде

Международный форум «Экология: город, экономика, люди» пройдёт в Вологде с 20 по 27 апреля. В эти дни на улицах Вологды состоится массовая посадка деревьев.
17.04.2024 17:27

В Вологде прошел областной семейный форум для родителей, воспитывающих детей с ОВЗ и детей-инвалидов

Форум собрал экспертов, представителей законодательных органов власти, родителей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×