Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

22.09.2020 Общество

Энергоквиз и «Умные игры» пройдут в рамках фестиваля #ВместеЯрче в Вологде

Энергоквиз и «Умные игры» пройдут в рамках фестиваля #ВместеЯрче в Вологде

Всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии в этом году пройдет в онлайн-формате. 26 сентября будет организована трансляция. Вологжане обсудят вопросы энергосбережения, экологии и популяризации профессий топливно-энергетического комплекса.

Так, для участников пройдет онлайн-викторина - энергоквиз #Вместеярче, где за правильные ответы на вопросы по энергетике можно будет получить подарки и призы. Задания будут связаны с бережным использованием природных ресурсов и энергии.

Организаторы подготовили «Умные игры», в которых примут участие команды от предприятий топливно-энергетического комплекса Вологодской области. Кроме того, программа онлайн-фестиваля включает показ фильмов про энергетиков и интервью с представителями Вологодского государственного университета на тему образования будущих инженеров.

Принять участие в фестивале могут все жители области, вступив в группу #ВместеЯрчеВологда в соцсети. Онлайн-трансляция начнется 26 сентября в 11.00.

Павел Антонян
Другие новости по теме
18.05.2023 11:54

Вологда снова присоединится к Всероссийскому конкурсу «#ВместеЯрче»

1 июня стартует традиционный Всероссийский конкурс творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче».
01.09.2019 15:13

Всероссийский фестиваль энергосбережения «ВместеЯрче-2019» стартовал на Вологодчине

В Вологде на площади Революции состоялось торжественное открытие IV Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче. Одним из кульминационных моментов стал праздничный флешмоб «Яркие профессии Вологодчины». Старт фестивальным мероприятиям дал заместитель Губернатора области Антон Стрижов.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×