Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

24.09.2020 Общество

11 вологодских изделий вышли в финал Всероссийского конкурса «Туристический сувенир»

11 вологодских изделий вышли в финал Всероссийского конкурса «Туристический сувенир» Фото: vologdatourinfo.ru

На окружной этап конкурса «Творческий сувенир» от нашей области поступило 56 заявок. В финал вышли 11 работ вологодских мастериц.

Вологжане представили идеи туристических, этнографических, гастрономических сувениров и игрушек. В каждой номинации работы были представлены в нескольких категориях в соответствии с ценой: эконом-класса, средняя, высокая, VIP. Список финалистов можно посмотреть на сайте проекта.

Всего в финал вышли 336 туристических сувениров из 31 региона страны. Подведение итогов состоится 19 и 20 сентября в Смоленске.

Добавим, что всероссийский конкурс «Туристический сувенир» проводят ежегодно. В конкурсе принимают участие авторы и производители туристических сувениров, мастера НХП, музеи и другие учреждения, которым принадлежат права на сувенирную продукцию или ее идею.

Карина Ершова
Другие новости по теме
28.03.2024 18:42

Среди вологодских школьников прошёл конкурс «Литературные зарисовки "У родника природы"»

Конкурс проходил в рамках городского проекта «Экологический калейдоскоп». Ученики начальной школы представляли работы в формате литературно-музыкальной композиции «ЭкоБелов, ЭкоРубцов, ЭкоФокина».
26.03.2024 17:11

Открыт приём заявок на участие в региональном этапе конкурса «Экспортёр года — 2023»

Ежегодно в рамках конкурса «Экспортёр года» проходит награждение лучших предприятий и поощрение компаний, достигших успехов во внешней торговле.
25.03.2024 19:22

Работодатели Вологодчины могут продемонстрировать свою высокую социальную эффективность

Работодателей области приглашают принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности — 2024».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×