Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

26.09.2020 Общество

«Тайны квитанции ЖКХ» узнают посетители форума «Добрая Вологда»

«Тайны квитанции ЖКХ» узнают посетители форума «Добрая Вологда»

26 сентября с 10.00 до 14.00 на Советском проспекте, 35а, пройдет гражданский выходной «Добрая Вологда». Для вологжан подготовили различные активности. Платой за вход служит общественно полезное дело.

«В качестве входного билета на городской выходной принимается посильная благотворительная помощь. Вы можете на свое усмотрение выбрать, кому и в каком объеме оказать поддержку. На входе будут установлены специальные контейнеры для сбора», - сообщают организаторы.

Участники могут принести с собой пластиковые крышки, сладости для дома престарелых, канцтовары для детей, пряжу и принадлежности для вязания, а также игрушки для больных детей.

В программе форума - множество семинаров и тренингов. Вологжан научат оказывать неотложную помощь, вязать губки для мытья посуды из старой одежды, постигнут азы самообороны и стрелкового дела. Для детей организована специальная игровая зона и творческие мастер-классы.

Все желающие узнают, как разобраться в «тайнах» квитанции ЖКХ. Напомним, это проект Ассоциации ТОС города, который реализуют на средства гранта Правительства Вологодской области. Экспресс-курсы уже прошли более тысячи жителей.

Всем участникам обязательно нужно иметь при себе защитные маски. Дополнительная информация о «Доброй Вологде» по телефону: 75-80-95. Добавим, что городские гражданские выходные проводит Фонд поддержки гражданских инициатив при финансовой поддержке Фонда президентских грантов.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
07.08.2020 11:00

Специалисты ЦРН рассказали вологжанам, как правильно оплачивать услуги теплоснабжения

Теплоснабжению была посвящена новая встреча в рамках проекта «Тайны квитанции ЖКХ». В онлайн-режиме жители Вологды смогли узнать тонкости оплаты самых дорогостоящих услуг в квитанции.
25.07.2020 14:54

Проект «Тайна квитанции ЖКХ» перешел в онлайн-режим

Специалисты Центра по работе с населением продолжают знакомить вологжан с особенностями начисления платы за услуги ЖКХ, однако теперь встречи будут проходить в группе учреждения в соцсети.
28.11.2019 08:51

Для 20 трудовых коллективов Вологды проведены лекции о платежных документах

Мероприятия «Тайны квитанций ЖКХ» проводят юристы Центра по работе с населением. Специалисты рассказывают вологжанам о формировании платежных документов, начислении коммунальных платежей и оформлении процедуры перерасчета.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×