Курс ЦБ на 23.04: $ 93.25 99.36

26.10.2020 Общество

Череповецкая команда «Без названия» выбыла из борьбы Вологодской лиги КВН

Череповецкая команда «Без названия» выбыла из борьбы Вологодской лиги КВН

В Вологде состоялся полуфинал Вологодской областной лиги КВН. На сцену «Русского Дома» вышли четыре команды из Вологды, Череповца и Архангельской области.

Веселые и находчивые показали визитку, выступили с импровизацией и музыкальным домашним заданием. По итогам игры в финал вышли три команды: «Сборная Бардак Бара по КВН» и «Фишка» из Вологды, «Искренне Ваши», (поселок Октябрьский Архангельской области). Наименьшее количество очков получила и выбыла из сезона команда «Без названия» из Череповца.

Отметим, что событие прошло с соблюдением санитарных норм. Зал был заполнен наполовину, гости сидели в шахматном порядке. Каждому зрителю на входе измерили температуру тела. В таких же условиях пройдет и финал сезона (дата утоняется), победитель получит 100 тысяч рублей.

21 ноября в Вологде пройдет Кубок Мэра по КВН. К участию приглашают команды из всех регионов страны. Прием заявок продолжается до 9 января. Главный приз - 50 тысяч рублей.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
10.01.2024 08:24

Первая школа КВН VII сезона Студенческой лиги ВоГУ пройдёт в Вологде

В рамках школы КВН VII сезона Студенческой лиги запланировано проведение трёх образовательных интенсивов для повышения знаний в КВН. Первые занятия пройдут 3–4 февраля.
27.12.2023 19:03

Две вологодские команды КВН стали победителями Вологодской областной лиги

В уходящем году в рамках лиги прошли фестиваль команд, музыкальный фестиваль, отборочные этапы и финал сезона. Участие приняли 15 команд из Вологды, Череповца и Архангельской области. Зрителями игр стали более 3000 человек.
12.12.2023 19:10

Команда КВН «35-й элемент» при участии студентов ВоГУ стала победителем Архангельской лиги КВН

11 декабря состоялся финал 19-го сезона официальной Архангельской лиги Международного союза КВН. Команда из Череповца «35-й элемент» стала чемпионом юмористического состязания. В команде принимают участие также студенты Вологодского госуниверситета.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×