Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

12.01.2021 Общество

Заместитель председателя Заксобрания области Роман Заварин поздравил вологжан с «золотой свадьбой»

Заместитель председателя Заксобрания области Роман Заварин поздравил вологжан с «золотой свадьбой» Фото со страницы Романа Заварина ВКонтакте

Тамара Лукьяновна и Валентин Васильевич Саунины вместе 50 лет. Заместитель председателя Законодательного Собрания Вологодской области Роман Заварин поздравил семейную пару с «золотой свадьбой» и вручил подарки.

Супруги рассказывают, что познакомились на заводе «Мясомолмаш». Валентин Васильевич работал там фрезеровщиком, а Тамара Лукьянова приехала работать технологом после окончания института в Кирове.

«Уже полвека юбиляры живут в любви и согласии. Они сохранили взаимную преданность и любовь, вырастили достойных детей и внуков. Их внимание друг к другу, преданность и взаимоуважение - настоящий пример для подражания. Пожелал семье Сауниных здоровья, семейного благополучия и чтобы близкие всегда были рядом», - сказал заместитель председателя Законодательного Собрания Вологодской области Роман Заварин.

У пары два сына и три внука. Все живут в Вологде. Старшему внуку 19 лет, учится в ВоГУ на программиста, средняя внучка занимается танцами, младшая - спортом.

Карина Ершова

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×