Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

15.01.2021 Общество

Новогодние желания 110 детей исполнили депутаты «Единой России» в Вологде

Новогодние желания 110 детей исполнили депутаты «Единой России» в Вологде Фото: vk.com/gromov_sovet35

К благотворительной акции регионального отделения партии «Единая Россия» «Новогодняя елка чудес» присоединились 23 депутата Вологодской городской Думы. Проект стартовал в конце прошлого года по инициативе спикера ЗСО Андрея Луценко.

В начале этого года депутат Вологодской городской Думы Михаил Громов исполнил сразу два желания юных вологжан. Ксения попросила у Деда Мороза на Новый год необычный подарок - планшет для рисования светом.

«Маленькая Ксения, как и все детки с ограниченными возможностями здоровья, нуждается в особом внимании и заботе. Но вместе с тем она не теряет веру в волшебство. Ксюша - очень творческая девочка, любит рисовать. Благодаря партийному проекту «Единой России» «Новогодняя елка желаний» мечта ребенка осуществилась», - пишет Михаил Громов в соцсети.

Поздравил с наступившим Новым годом Михаил Громов и школьницу Татьяну, которая мечтала изучить фотоискусство на профессиональном уровне. Депутат подарил девочке сертификат на прохождения курса фотографии у вологодского фотографа.

Накануне Нового года исполнил необычное желание братьев Кирилла и Дениса депутат городского парламента Максим Выдров. Мальчики мечтали покататься на лошадях. Желание их сестер Саши и Маши также исполнилось - они хотели встретить настоящего Деда Мороза, спеть ему песню и рассказать стихотворения.

Всего на «Новогоднюю елку чудес» юные вологжане направили около 500 желаний, которые исполнили депутаты Госдумы, Законодательного Собрания области и городской Думы. В самом начале года мечту четвероклассника из Вологды исполнил Губернатор Олег Кувшинников.

Полина Салата
Другие новости по теме
27.03.2024 12:43

Новые подходы в решении проблем кадровой политики обсудили на заседании фракции «Единая Россия»

С докладом перед депутатами выступил заместитель губернатора региона Сергей Жестянников.
13.03.2024 12:23

В Вологде в Штабе общественной поддержки прошёл форум-концерт «Единой России»

На форуме был организован телемост с Волгоградом, где также шёл митинг-концерт. Там в нём принял участие председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев.
28.02.2024 12:48

23 млрд рублей направят на реализацию Народной программы в Вологодской области в 2024 году

Итоги реализации Народной программы в прошлом году и планы на 2024 год были рассмотрены на заседании президиума политсовета партии «Единая Россия» под руководством председателя Законодательного Собрания Вологодской области Андрея Луценко.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×