Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

11.04.2021 Общество

Роман Заварин поможет жителям одного из домов Вологды с вывозом мусора

Роман Заварин поможет жителям одного из домов Вологды с вывозом мусора

Представитель УК «Дом у рощи» во время личного приема граждан обратился к заместителю председателя ЗСО Роману Заварину с просьбой о помощи в организации уборки.

Отметим, УК «Дом у рощи» находится на ул. Преминина. Она обслуживает несколько домов в областной столице, например, в Бывалово и 6-м микрорайоне.

«Организации требуется техника, которая вывезет мусор с территории дома по ул. Беляева, 21. Взял этот вопрос в работу. Надо отметить, что основная часть обращений, поступивших во время приема, - по проблемам ЖКХ. Например, еще одна заявительница попросила разобраться с начислением компенсации за оплату коммунальных услуг. С похожей проблемой на прием обратилась семейная пара - они получают меньше половины положенной компенсации за капитальный ремонт», - прокомментировал заместитель председателя ЗСО, член фракции «Единая Россия» Роман Заварин.

Во время личного приема граждан также был поднят вопрос ремонта участка ул. Можайского. Вологжане обеспокоены состоянием дороги, а также опасностью подтопления нескольких домов. Депутат отметил, что ремонт участка улицы уже запланирован и составил запрос в МУП ЖКХ «Вологдагорводоканал», чтобы отремонтировали участок дороги, где проводились ремонтные работы.

Александр Спиричев
Другие новости по теме
18.04.2024 19:00

Праймериз «Единой России» пройдут с 20 по 26 мая в Вологде

В Вологде пройдет предварительное голосование, на котором определят кандидатов на выборы в Вологодскую городскую Думу от партии «Единая Россия».
16.04.2024 09:55

Регистрация кандидатов на электронное предварительное голосование «Единой России» продолжается в Вологодской области

Выборы в Вологодскую городскую Думу пройдут в сентябре 2024 года. В мае путем голосования вологжане решат, кто будет представлять партию «Единая Россия» на предстоящих выборах.
27.03.2024 12:43

Новые подходы в решении проблем кадровой политики обсудили на заседании фракции «Единая Россия»

С докладом перед депутатами выступил заместитель губернатора региона Сергей Жестянников.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×