Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

09.05.2021 Общество

Андрей Луценко: «Мы навсегда сохраним память о Великой Отечественной войне и передадим ее следующим поколениям»

Андрей Луценко: «Мы навсегда сохраним память о Великой Отечественной войне и передадим ее следующим поколениям»

Председатель Законодательного Собрания Вологодской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Андрей Луценко поздравил ветеранов и тружеников тыла, а также всех жителей Вологодчины с 76-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

«9 мая мы вспоминаем подвиг нашего народа, все великие свершения и жертвы, на которые пришлось пойти поколению победителей. Мы вспоминаем тех, кто пал на полях сражений и самоотверженно трудился в тылу. Тех, кто не вернулся домой, и тех, кто смог пережить страшные годы войны и восстановить страну из полной разрухи. Мы навсегда сохраним память о Великой Отечественной войне и передадим ее следующим поколениям», - подчеркнул председатель Законодательного Собрания области и секретарь регионального отделения партии «Единая Россия».

Александр Спиричев
Другие новости по теме
11.05.2021 17:52

В 44 дворах прошли праздничные концерты в День Победы в Вологде

Артисты агитбригад провели концерты в рамках акции #ПоемДвором. В 11 дворах ветеранов строем под аккомпанемент оркестров выступили парадный расчет курсантов Вологодского института права и экономики ФСИН России, рота почетного караула и ансамбль барабанщиц.
10.05.2021 13:08

В Вологодской областной библиотеке состоится «Вальс Победы»

Концертная программа, посвященная Дню Победы, подготовлена участниками Образцового детского коллектива студии эстрадного искусства «ЧуДетство».
10.05.2021 10:38

Как Вологда отметила День Победы

Концерты и парады во дворах фронтовиков стартовали накануне в 11:00 и продлились до 19:00. В них приняли участие курсанты ВИПЭ ФСИН, кадеты, творческие коллективы города, представители молодежных объединений. Всего прошло 11 персональных парадов, агитбригады выступали в 44 дворах областной столицы.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×