Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

30.05.2021 Общество

Яна Филиппова: «Пандемия показала, как важно, когда мы вместе»

Яна Филиппова: «Пандемия показала, как важно, когда мы вместе» Фото: пресс-служба ЗСО

До 20:00 сегодня продолжается предварительное голосование «Единой России». Свой выбор уже сделала директор МЦ «ГОР.СОМ 35» Яна Филиппова. Лидер общественного мнения выразила поддержку представителям партии, которые во время пандемии принимали активное участие в акции взаимовыручки #Мывместе.

«Последний пандемийный год показал, насколько важно, когда мы вместе. Жители нашего города активно вступали в волонтерское движение. Наш молодежный центр начал активное сотрудничество с Волонтерским центром партии «Единая Россия». Большое количество партийцев исполняли и продолжают исполнять заявки на оказание помощи от пожилых, одиноких людей, а также оказывают помощь в поликлиниках города. Когда ресурсная поддержка необходима была и самим волонтерам - в работу включились наши коллеги: депутаты Законодательного Собрания и Вологодской городской Думы. Сейчас им требуется наша поддержка. Именно поэтому я и мои коллеги уже приняли участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия», потому что среди претендентов на участие в сентябрьских выборах большое количество наших коллег и друзей», - говорит Яна Филиппова. 

«Единая Россия» - единственная партия в стране, которая формирует списки кандидатов на выборы различного уровня на основании мнения избирателей, проводя всенародное предварительное голосование.

От Вологодчины в предварительном голосовании участвует 39 жителей области, которые хотят попробовать свои силы на выборах в депутаты Госдумы РФ. За место в Законодательном Собрании области борются 157 кандидатов. 

Итоги предварительного голосования будут подведены в начале июня. На съезде в Москве, 19 июня, будут утверждены списки кандидатов, которые будут представлять «Единую Россию» на выборах в Госдуму, а также кампаниях регионального и муниципального уровней в сентябре.

Голосование проходит до 20:00 сегодня в электронном виде на сайте pr.er.ru.
Дарья Самодурова
Другие новости по теме
18.04.2024 19:00

Праймериз «Единой России» пройдут с 20 по 26 мая в Вологде

В Вологде пройдет предварительное голосование, на котором определят кандидатов на выборы в Вологодскую городскую Думу от партии «Единая Россия».
16.04.2024 09:55

Регистрация кандидатов на электронное предварительное голосование «Единой России» продолжается в Вологодской области

Выборы в Вологодскую городскую Думу пройдут в сентябре 2024 года. В мае путем голосования вологжане решат, кто будет представлять партию «Единая Россия» на предстоящих выборах.
27.03.2024 12:43

Новые подходы в решении проблем кадровой политики обсудили на заседании фракции «Единая Россия»

С докладом перед депутатами выступил заместитель губернатора региона Сергей Жестянников.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×