Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

07.06.2021 Общество

Михаил Махлин и Екатерина Стурлис из Вологды борются за звание «Мастера гостеприимства»

Михаил Махлин и Екатерина Стурлис из Вологды борются за звание «Мастера гостеприимства» Фото: vologda-oblast.ru

Всероссийский конкурс проводится для тех, кто развивает туризм и сферу гостеприимства. Победители получат наставников: именитых рестораторов, отельеров и управленцев в сфере гостеприимства.

Кроме того, победители смогут выиграть образовательный сертификат и приглашение на стажировку и работу в ведущие компании, выиграть грант на реализацию своих проектов.

Всего в финальном этапе примут участие 200 человек. Вологодскую область представят Михаил Махлин и Екатерина Стурлис из Вологды, Вера Иванова из города Бабаево, Наталья Коренева из Тотьмы.

«Организаторы большое внимание уделили проектам участников. Выросло количество номинаций и партнеров, которые формируют запрос на выработку решений проблем, стоящих перед крупными организациями в реальной жизни. Также в этом году были повышены требования при подаче проектов, и участникам была предложена большая образовательная программа, направленная на подготовку и доработку проектов», - рассказал заместитель генерального директора АНО «Россия - страна возможностей» Антон Сериков.

Отметим, конкурс «Мастера гостеприимства» реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование». Партнерами конкурса выступают Ростуризм, Росмолодежь и Общенациональный союз индустрии гостеприимства.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
14.04.2023 12:06

Двое вологжан стали послами гостеприимства

Представитель Российского союза туриндустрии, член координационного совета по развитию туризма при Мэре Вологды Алексей Красиков и руководитель сети апартаментов посуточной аренды и отеля «Ривер» Артём Карявин стали послами гостеприимства.
24.06.2022 13:56

Вологжанин стал финалистом Всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства»

Исполнительный директор Центра подводных исследований и технологий Михаил Махлин представил свой проект «Подводная география» и прошел в финал Всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства».
10.04.2022 12:23

На Вологодчине продлили прием заявок на конкурс «Мастера гостеприимства»

До 24 апреля можно подать заявку на конкурс «Мастера гостеприимства». Стать участниками конкурса могут работники сферы туризма и сервиса, ресторанного бизнеса, event-менеджеры, авторы проектов в сфере гостеприимства, студенты, представители других креативных индустрий.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×