Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

31.07.2021 Общество

Стать экскурсоводами на один день смогут вологжане

Стать экскурсоводами на один день смогут вологжане Фото: goodfon.com

Проекту «Интерактивные экскурсии по городу» скоро исполнится два года. Отпраздновать событие организаторы предлагают велоэкскурсией, причем рассказчиками могут стать все желающие.

«Близится день, когда нашему проекту «Интерактивные экскурсии по микрорайонам города» исполнится два года. Срок немалый, особенно если учесть, что за это время мы провели для вас почти полторы сотни экскурсий различного рода: и обзорные по микрорайонам, и выездные, и тематические, и даже лыжные», - рассказывают организаторы.

29 августа в 07:00 стартует велоэкскурсия по городу с конечной точкой в парке Мира. Каждый участник веломаршрута станет рассказчиком о каком-либо объекте архитектуры, встречающемся на пути.

Записаться на прогулку можно по ссылке. Количество мест ограничено.

Напомним, что проект «Интерактивные экскурсии по микрорайонам города «Мы - вологжане» в Вологде активно развивается с 2019 года. Идею их проведения выдвинули городские ТОСы. При поддержке Центра по работе с населением проект получил Президентский грант.

Полина Салата
Другие новости по теме
05.06.2021 14:00

Благоустройство берегов реки Золотухи обсудили городские власти и депутаты

На экскурсии в рамках проекта «Интерактивные экскурсии по городу» побывали Мэр Вологды Сергей Воропанов и депутат Законодательного Собрания области Марина Денисова. Они также обсудили планы по развитию территории реки.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×