Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

12.11.2021 Общество

Подарки за участие во Всероссийской переписи населения получают вологжане

Подарки за участие во Всероссийской переписи населения получают вологжане  Фото: vk.com/public204549618

Ежедневно в группе QR-квеста «Услуга за услугу 3.0» в социальной проходит розыгрыш ценных подарков за участие во Всероссийской переписи населения. Среди вологжан разыграно уже более 30 призов.

Чтобы стать участником розыгрыша подарков, нужно сделать скрин QR-кода о пройденной переписи с портала «Госуслуги» (QR-код считывается только с помощью специальных планшетов переписчиков) или фото с места прохождения переписи.

Сделанные фото нужно направить в сообщения группы квеста вместе с данными: ФИО, адрес и контактный телефон участника. После этого нужно заполнить анкету по ссылке.

«Розыгрыш подарков начался с 1 ноября. На сегодня в квесте принимают порядка 300 участников. Среди разыгрываемых призов: сертификаты на различные услуги, часы, термокружки, колонки, блендеры, чайники, фитнес-браслеты и другое», - рассказали в МЦ «ГОР.СОМ 35».

Объявление победителей проходит ежедневно по будням в 17:00 в прямом эфире. Следующие розыгрыши 12 и 15 ноября. Все, кто принял участие в квесте, останутся претендентами на победу до конца его проведения.

Дарья Самодурова

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×