Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

17.02.2022 Общество

Альфа-Банк открыл офис будущего в Череповце

Альфа-Банк открыл офис будущего в Череповце

Альфа-Банк открыл Phygital офис* в Череповце — это второе отделение в регионе, первое отделение открыто в Вологде в конце прошлого года и уже востребовано жителями города. Второй офис расположен по адресу: ул. Череповец, ул. Ленина, д. 68.

Phygital офис меняет представления о классическом банковском отделении. Здесь нет привычных рабочих мест сотрудников за стойкой, компьютеров с принтерами и проводов. Пространство офиса напоминает коворкинг или кафе с большими и окнами, свободной планировкой и удобной мебелью. Здесь нет рекламных плакатов, а клиентов на входе встречает специальный терминал, который распознает клиента по биометрии лица. Вся процедура сдачи биометрии проста и мало отличается от привычного Face ID.

2_5220017094514448145-_2_.jpg

В отделении вы можете оформить любой банковский продукт, в том числе кредитную карту. При оформлении кредитной карты до 31 марта, клиенты не будут платить процент целый год — это уникальное предложение на банковском рынке страны. Также действует ипотечное предложение на любое жилье, даже находящиеся в залоге у иного банка. А предприниматели города смогут открыть расчетный счет, оформить кредит, подключить эквайринг или получить консультацию специалиста.

3-_2__1.jpg

«Клиенты Альфа-Банка уже сейчас могут оценить все преимущества офиса будущего. Это новое слово в сфере банковских услуг, где сочетаются технологии и совершенно новый подход в обслуживании. Уверена, что офис понравится клиентам и они будут приходить сюда чаще», — отметила директор розничного бизнеса Альфа-Банка в Вологде Татьяна Гурьева.

1-_2__1.jpg

Phygital офис Альфа-Банка расположен по адресу: г. Череповец, ул. Ленина, д. 68.

время работы: пн.-пт.: 09:00-18:00, сб.-вс.: выходной.

www.alfabank.ru

* Phygital — от английского physical и digital, сочетание цифровых и физических каналов.

<*> на правах рекламы

Другие новости по теме
02.08.2021 13:30

Три новых троллейбуса выйдут на маршрут в Вологде в середине августа

Администрация подписала контракт с лизинговой компанией о поставке новых троллейбусов. Лизинговая компания, рассмотрев все предложения, решила закупить машины у АО «Транс-Альфа». Возможности новых машин представили Мэру города Сергею Воропанову прямо на предприятии.
30.06.2021 09:18

Билайн, Альфа-Банк и Mastercard выпустили цифровую карту «Кэшбэк 1-5-25»

Оформить карту новые клиенты* можно на сайте или в приложении Мой Билайн, после чего она появится в приложении Альфа-Банка. Начать платить картой можно сразу же, привязав её к Apple Pay, Google Pay, Samsung Pay или другим сервисам оплаты банковскими картами**.
03.06.2021 14:38

Электробус, произведший фурор на столичных отраслевых выставках, представят на «Электрофесте» в Вологде

Одним из центральных экспонатов выставки, которая будет организована 4 июня на пл. Революции в рамках межрегионального форума «Электрофест», станет электробус «Сириус», произведенный местной компанией «Транс-Альфа».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×