Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

22.03.2022 Общество

Пресс-конференция, посвященная сбору идей к форуму «Сильные идеи для нового времени», пройдет сегодня онлайн

Пресс-конференция, посвященная сбору идей к форуму «Сильные идеи для нового времени», пройдет сегодня онлайн

22 марта в ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная сбору идей к форуму «Сильные идеи для нового времени». Мероприятие начнется в 11:00 и будет проходить онлайн.

На пресс-конференции выступят помощник Президента РФ, председатель оргкомитета Максим Орешкин, генеральный директор АСИ Светлана Чупшева, председатель ВЭБ.РФ Игорь Шувалов, председатель правления, директор фонда «Росконгресс» Александр Стуглев. Они расскажут о концепции, сроках проведения, крауд-платформе, основных направлениях форума и др.

Трансляция будет доступна на сайте ТАСС.

Карина Ершова
Другие новости по теме
30.09.2022 17:43

На 50 % выполнен план по мобилизации в Вологодской области

Пресс-конференция по вопросам проведения частичной мобилизации на Вологодчине состоялась в Вологде. На вопросы ответили представители областных и городских властей, военного комиссариата области, уполномоченный по правам человека в области, представители прокуратуры и военной прокуратуры области.
14.01.2022 17:31

В здании Дворца культуры железнодорожников в Вологде проведут противоаварийные работы

Об этом заявил сегодня Губернатор Олег Кувшинников на пресс-конференции с журналистами. По его словам, здание будет переведено на баланс АУК ВО «Вологдареставрация» для того, чтобы, по крайней мере, остановить дальнейшее разрушение.
14.01.2022 16:09

Около 5 млрд рублей запланировано на проведение новых Градсоветов на Вологодчине

Об этом рассказал Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников на пресс-конференции с журналистами местных СМИ, приуроченной ко Дню печати, которая сейчас проходит в Вологде.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×