Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

29.04.2022 Общество

Четвертый логотип добавлен в список для онлайн-голосования к юбилею Вологды

Четвертый логотип добавлен в список для онлайн-голосования к юбилею Вологды

Сегодня обнулено и запущено заново онлайн-голосование за логотип, который станет символом 875-летнего юбилея Вологды. Это связано с тем, что в список претендентов на победу по решению конкурсной комиссии добавился еще один, четвертый по счету вариант.

Как пояснили организаторы конкурса, при сборе заявок через электронную почту произошел технический сбой, и ряд поданных участниками документов не попал в отбор. После того как это выяснилось, накануне, 28 апреля, повторно собралась конкурсная комиссия. Из четырех вновь выявленных заявок одна была выбрана для участия в финальном голосовании.

Таким образом, к уже размещенным логотипам Анны Сабизовой из Великого Устюга, Елисея Баканова из ООО «Всё и сразу» и ООО «Арника+» добавился еще один, выполненный дизайнером Андреем Васильевым. Комиссией принято решение обнулить предыдущие результаты голосования и запустить процесс заново. Обновленное онлайн-голосование проходит в группе «Вологда.рф» в социальной сети с 29 апреля по 10 мая включительно.

Победителем конкурса будет признан автор логотипа, набравшего наибольшее количество голосов. Он получит денежный приз в размере 25 тысяч рублей, а работа будет размещена на афишах, баннерах, печатной продукции, посвященной юбилею, использована в оформлении праздничных мероприятий.

Виталий Соболев
Другие новости по теме
25.04.2022 17:02

Более 2,4 тысячи вологжан проголосовали за логотип к юбилею города

С 23 апреля по 3 мая проходит голосование за лучший логотип к юбилею города. Свое мнение высказали более 2,4 тысячи человек.
24.04.2022 10:46

Стартовало онлайн-голосование по выбору логотипа 875-летия Вологды

С 23 апреля по 3 мая включительно в сообществе «Вологда.рф» в социальной сети «ВКонтакте» проходит онлайн-голосование по выбору логотипа юбилея города в этом году.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×