Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

10.05.2022 Общество

Восемь иностранцев стали гражданами России и теперь проживают в Вологде

Восемь иностранцев стали гражданами России и теперь проживают в Вологде

Торжественная церемония принятия присяги гражданина Российской Федерации состоялась в Вологде на минувшей неделе. Новые паспорта готовы получить восемь уроженцев других стран.

Присяга прошла в здании отдела по вопросам миграции УМВД России по городу Вологде. В мероприятии приняли участие начальник городского УМВД Александр Иванов и начальник отдела по вопросам миграции Сергей Удалов. Они поздравили новоиспеченных граждан Российской Федерации, которые поклялись соблюдать Конституцию и законодательство России, быть верными стране, уважать ее культуру, историю и традиции.

Напомним, с 1 сентября 2017 года для лиц, приобретающих гражданство РФ, установлена обязанность принесения присяги. Только после этого они смогут получить паспорт гражданина России.

Тамара Жигайлова
Другие новости по теме
27.02.2024 17:09

В Вологде три жителя дали присягу гражданина РФ

Торжественная церемония принятия присяги гражданина РФ прошла в отделе по вопросам миграции УВМД России по Вологде.
15.08.2022 11:56

Мужчина из ДНР получил российский паспорт в Вологде

В отдел по вопросам миграции УМВД России по г. Вологде обратился мужчина с просьбой помочь в оформлении российского документа. Он приехал из Донецкой области, но по состоянию здоровья не мог самостоятельно оформить документы.
11.08.2022 14:13

Пенсионерка с Украины получила российское гражданство в Вологде

Пенсионерка из Харьковской области обратилась в отдел по вопросам миграции УМВД России по г. Вологде с просьбой о получении гражданства РФ. Обращение 86-летней беженки было рассмотрено в скором времени.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×