Курс ЦБ на 23.04: $ 93.25 99.36

19.05.2022 Общество

Более 70 млн раз вологжане и жители других регионов посмотрели трансляции марафона «Новые горизонты»

Более 70 млн раз вологжане и жители других регионов посмотрели трансляции марафона «Новые горизонты»

Столько просмотров собрали первые два дня трансляции площадок Федерального просветительского марафона «Новые горизонты», который проводит Российское общество «Знание». Сегодня заключительный день форума.

В рамках марафона работают пять дискуссионных площадок, где с аудиторией уже пообщались пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков, заместители Председателя Правительства РФ Юрий Борисов, Дмитрий Чернышенко, Татьяна Голикова, министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров и др.

Федеральный марафон «Новые горизонты» — это более 220 часов просветительского контента и более 200 лекторов и наставников. Участники обсуждают темы патриотизма, добровольчества, финансового суверенитета страны, достижения транспортной отрасли и оборонно-промышленного комплекса, развитие онлайн-торговли, импортозамещение, вызовы и тренды мировой экономики.

С программой марафона можно ознакомиться на сайте мероприятия marathon.znanierussia.ru. Онлайн-трансляции с площадок доступны на официальном сайте Российского общества «Знание», в сообществе «ВКонтакте» и на ресурсах партнеров.

Виталий Соболев
Другие новости по теме
18.05.2022 17:48

Вован и Лексус пообщались с экс-президентом США Джорджем Бушем-младшим

Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) разместили на видеохостинге Rutube тизер своего разговора с 43-м Президентом США Джорджем Бушем-младшим.
18.05.2022 14:56

Вологжане и еще 20 млн россиян присоединились к первому дню марафона «Новые горизонты»

Более 20 млн просмотров набрали трансляции первого дня Федерального просветительского марафона «Новые горизонты». 17 мая в Москве, Санкт-Петербурге и Сочи обсуждали технологическое, научное и цифровое развитие России, ее роль в мировой истории и достижения в различных сферах.
18.05.2022 12:50

Вологжане могут принять участие в Просветительском марафоне «Новые горизонты»

Просветительский форум «Новые горизонты» от Российского общества «Знание» пройдет в России с 17 по 19 мая. Присоединиться к форуму можно в режиме онлайн на сайте.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×