Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

05.06.2022 Общество

Инициаторы социальных проектов из Вологды могут подать заявку на участие в премии #МыВместе

Инициаторы социальных проектов из Вологды могут подать заявку на участие в премии #МыВместе

До 12 июня на официальном сайте «Премия.мывместе.рф» продолжается прием заявок на Международную премию #МыВместе, которую вручает Президент России Владимир Путин.

Участниками премии могут стать граждане России старше 14 лет, некоммерческие, благотворительные организации, коммерческие компании, а также журналисты и другие представители сферы медиа со своими социальными проектами.

В региональный этап пройдут те проекты, которые прошли техническую проверку экспертной комиссии. По итогам определятся победители, которые будут награждены руководством региона.

Основная цель премии — признание и поддержка лидеров общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире.

Александр Спиричев
Другие новости по теме
30.12.2021 20:08

«Веселое новогоднее представление» показали для детей медработников в Вологде

Торжественное мероприятие состоялось сегодня в Русском доме в рамках всероссийской акции «Новый год в каждый дом». Организаторами выступили Правительство Вологодской области и Администрация областной столицы.
28.10.2020 10:13

Термопоты для пациентов череповецкого моногоспиталя закупили в рамках акции #МыВместе

Пять термопотов моногоспиталю в Череповце помогли приобрести вологодские бизнесмены в рамках всероссийской акции #МыВместе. Ранее в региональное отделение ОНФ за помощью обратился главврач медучреждения Андрей Погодин.
01.05.2020 16:10

200 комплектов постельного белья и бытовую технику закупили в моногоспиталь Вологды

Деньги выделили вологодские предприниматели в рамках акции #МыВместе. Активисты регионального отделения ОНФ доставили комплекты белья и технику в моногоспиталь, который развернулся на базе Вологодской городской больницы № 1.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×