Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

28.06.2022 Общество

Студенты Вологды познакомились с работой полиции

Студенты Вологды познакомились с работой полиции Фото: пресс-служба ГУВД

Профориентационное занятие прошло накануне в нескольких учебных заведениях города. Сотрудники отдела по работе с личным составом УМВД России рассказали о специфике службы в органах внутренних дел.

Студенты узнали о социальных гарантиях, которые предоставляются сотрудникам органов внутренних дел. Так, молодые люди, решившие связать свою судьбу с охраной порядка, могут рассчитывать на бесплатное обучение в вузах МВД России, обеспечение жильем, ежегодный оплачиваемый отпуск, бесплатное медицинское обслуживание и санаторно-курортное лечение, а также стабильную оплату труда. Правоохранители дали информацию о порядке поступления на службу в органы внутренних дел и об имеющихся вакансиях.

Более подробно с перечнем имеющихся вакантных должностей можно ознакомиться на официальном сайте УМВД России по Вологодской области либо обратиться за консультацией по телефонам: 76-30-76, 76-30-78, 76-33-89 (отдел кадров УМВД России по г. Вологде) и 76-32-84 (отдел кадров отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г. Вологде).

Ангелина Гаврильцева
Другие новости по теме
24.04.2024 09:45

В Вологде поймали двух иностранцев, проживающих нелегально

В Вологде полицейские провели межведомственный рейд по противодействию незаконной миграции. В результате были выявлены два факта незаконного проживания на территории страны.
19.04.2024 18:19

Вологжанка поблагодарила участковых уполномоченных полиции за работу

Они провели проверку в связи с утечкой персональных данных пенсионерки.
12.04.2024 10:58

Алкоголь незаконно продавали в торговом павильоне на улице Ленинградской в Вологде

Сотрудники полиции выявили факт незаконной продажи алкоголя в павильоне на улице Ленинградской.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×