Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

11.07.2022 Общество

Вологодская область получит более 6 млн рублей на реализацию практик по поддержке волонтерства

Вологодская область получит более 6 млн рублей на реализацию практик по поддержке волонтерства Фото: vk.com/o.a.kuvshinnikov

Вологодская область вошла в число победителей Всероссийского конкурса лучших региональных практик развития волонтерства «Регион добрых дел». Об этом на своей странице в социальной сети сообщил Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников.

«Всероссийский конкурс лучших региональных практик развития волонтерства "Регион добрых дел" был запущен по инициативе Президента РФ. Из федерального бюджета область получит более 6 млн рублей на реализацию лучших практик по поддержке волонтерства. Вологодчина уже в третий раз становится победителем этого престижного конкурса», — сообщил Губернатор.

Кроме того, наш регион занял второе место по количеству поданных заявок в СЗФО на Международную премию #МЫВМЕСТЕ. Волонтеры, НКО и социально ответственный бизнес Вологодской области подали 174 заявки.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
03.08.2020 15:24

Практики Вологодской области признаны лучшими на федеральном уровне

По итогам Всероссийского конкурса лучших региональных практик поддержки волонтерства «Регион добрых дел» Вологодчина вошла в число 39 субъектов страны, получивших не только «престижное звание», но и субсидии из федерального бюджета в размере от 3 до 8 млн рублей.
17.05.2020 17:36

На Вологодчине выберут лучшие региональные практики поддержки добровольчества

Стартовал отбор Всероссийского конкурса лучших региональных практик поддержки волонтерства «Регион добрых дел 2020». Отправить заявку нужно до 21 мая на электронный адрес: art@upinfo.ru, а также зарегистрироваться в информационной системе «Молодежь России».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×