Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

18.07.2022 Общество

Судебные приставы примут вологжан в отделениях банка

Судебные приставы примут вологжан в отделениях банка Фото: newsland.com

С июля жители Вологодской области могут прийти на прием к специалистам Управления Федеральной службы судебных приставов по Вологодской области в отделения Сбербанка Вологды и Череповца.

Как рассказали в пресс-службе регионального УФССП, в Вологде работа будет вестись на базе отделения Сбербанка на ул. Мира, 42. Ранее подобной практики не было. Первый прием прошел 13 июля, и теперь такие встречи будут проводиться на постоянной основе.

«Все желающие могут обратиться к специалистам Управления по вопросам исполнения судебных решений и актов иных органов, обеспечения установленного порядка деятельности судов, а также оказания гражданам юридической помощи по указанным вопросам», — комментируют в УФССП по Вологодской области.

При обращении на прием при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, или доверенность, подтверждающую право на предоставление интересов стороны исполнительного производства. Прием проводится каждую среду с 11:00 до 13:00.

Также вологжане могут записаться на личный прием к должностным лицам ведомства. Это можно сделать на официальном интернет-сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Вологодской области (www.r35.fssp.gov.ru) с помощью сервиса «Запись на прием», по телефону (8172) 57-16-08. Кроме этого, вологжане могут направить письменное обращение, оставить обращение в ящике для корреспонденции при входе в здание ведомства или заполнить форму электронного обращения через сервис «Интернет-приемная» на официальном интернет-сайте службы.

Екатерина Шабалова
Другие новости по теме
20.03.2024 13:35

Должникам по оплате ЖКУ не удалось избежать мер принудительного взыскания

Визиты к недобросовестным потребителям стали регулярными — практически ежедневно неплательщиков во всех районах города Вологды посещают приставы и коммунальщики.
16.02.2024 13:15

11 рейдов провели с начала 2024 года в Вологде специалисты «Вологдагортеплосети»

В январе 2024 года «Вологдагортеплосеть» провела 11 рейдовых мероприятий совместно с судебными приставами, целью которых было установление местонахождения должников за теплоэнергию.
01.02.2024 09:47

«Ладу-Весту» изъяли у одного из должников в Вологде

Служба судебных приставов совместно с представителями АО «Вологдагортеплосеть» и МУП ЖКХ «Вологдагорводоканал» провела очередной рейд по адресам должников. В результате у одного из них было конфисковано транспортное средство за долги.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×