Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

20.07.2022 Общество

Первый концерт в скейт-парке «Яма» организуют в пятницу в Вологде

Первый концерт в скейт-парке «Яма» организуют в пятницу в Вологде

Рэп-коллектив Loves даст концерт на территории скейт-парка «Яма» 22 июля. Музыканты исполнят порядка десятка песен собственного сочинения, среди которых будут песни из старых альбомов и новые композиции.

«Все треки по-своему интересны, и в каждой песне можно выделить что-то интересное. Прослушав наши треки, можно понять, что мы не используем нецензурную лексику, что вызывает симпатию у слушателей, а также вкладываем много скрытого подтекста в свой материал», — говорит участник коллектива Вячеслав Смышляев.

Группа Loves образовалась несколько лет назад. В коллективе семь исполнителей, каждый из которых занимается написанием и исполнением песен. На счету объединения четыре сингла и три альбома.

«Проектирование скейт-парка шло с учетом мнения молодежи, и ребята сразу попросили предусмотреть амфитеатр, сцену и скамейки для отдыха, чтобы новое общественное пространство было не только спортивным, но и культурным местом притяжения. На этой неделе мы организуем первый концерт вологодских исполнителей, в дальнейшем мы планируем еще несколько подобных мероприятий», — говорит менеджер МЦ «ГОР.СОМ35» Никита Кудрявцев.

Концерт рэп-исполнителей запланирован на 22 июля, начало в 19:00. Вход свободный. По словам организаторов, в случае дождя музыкальная программа может быть перенесена на другую дату, информация будет опубликована в сообществе скейт-парка в социальной сети «ВКонтакте».

Напомним, новый скейт-парк «Яма» открылся в областной столице 25 июня в 875-й день рождения города. Предложения по строительству скейт-парка не раз попадали в Народную программу партии «Единая Россия». На строительство объекта и благоустройство территории вокруг него было направлено около 40 млн рублей из городского бюджета.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
08.01.2024 13:20

80 тысяч вологжан посетили скейт-парк «Яма» в 2023 году

Скейт-парк «Яма» был построен на средства городского бюджета, открылся в областной столице 25 июня 2022 года, в 875-й день рождения города. За 2023 год пространство посетили 80 тысяч человек.
11.10.2023 13:48

В скейт-парке «Яма» установили скульптуру лося

Участник IX Международного фестиваля народных промыслов и ремёсел «Город ремёсел» Антон Юнин подарил городу скульптуру лося из металла.    
09.10.2023 18:48

На этой неделе скейт-парк «Яма» подготовил для вологжан четыре увлекательных события

11 октября в 17:00 школьников ждёт квест «Арктика». «Волонтёры Победы» предлагают окунуться в атмосферу холодной Арктики и попробовать себя в роли одного из участников спасательной группы, отправившейся по следам пропавшей экспедиции.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×