Курс ЦБ на 16.04: $ 93.59 99.79

28.07.2022 Общество

До 10 августа продолжается прием заявок на премию «Вологда для молодежи 3.0.»

До 10 августа продолжается прием заявок на премию «Вологда для молодежи 3.0.»

Заявки на участие в премии «Вологда для молодежи 3.0» принимают до 10 августа включительно. К участию приглашаются вологжане в возрасте от 14 до 30 лет. Это могут быть как коллективы, так и индивидуальные участники.

Премия «Вологда для молодежи» проходит в Вологде уже третий год по инициативе Мэра Вологды Сергея Воропанова. В 2022 году проект посвящен активизации деятельности детских и молодежных общественных объединений и созданию условий для самореализации молодых граждан.

«На этот раз представлено девять номинаций: "#МЫВМЕСТЕ", "Лидер молодежного самоуправления", "#КОМАНДАМЕЧТЫ", "ЭкоИнициатива", "Голос молодежи", "Наставник года", "Лучший специалист по работе с молодежью", "Арт-профи", "Молодежное событие года". Все они отражают различные направления молодежной политики, реализуемые в областной столице Молодежным центром "ГОР.СОМ 35" при поддержке Администрации города Вологды. За каждой номинацией будет закреплен свой куратор — человек, обладающий большим практическим опытом», — рассказала директор МБУ «Молодежный центр «ГОР.СОМ35» Яна Филиппова.

К участию в премии приглашаются волонтерские и экологические отряды, лидеры школьного и студенческого самоуправления, пресс-центры учебных заведений, работающая молодежь, различные молодежные объединения, педагоги и вожатые, представители творческих и спортивных направлений.

Заявку, которая включает характеристику и согласие на обработку персональных данных, выполненное задание и портфолио, необходимо направить в срок до 10 августа на адрес оргкомитета gorcom35@mail.ru. Также для участия в конкурсе необходимо опубликовать в социальных сетях пост о своей деятельности в свободной форме с итоговой подписью «Я участвую в молодежной премии! Вологда для молодежи!» с хештегом #вологдадлямолодежи #горком35 #мывологжане. Уточнить информацию можно по телефону 76-02-55.

Выполнение индивидуальных заданий будет проходить с 10 по 26 августа. Зрительское онлайн-голосование пройдет с 22 по 29 августа. Итоги конкурса подведут не позднее 5 сентября. Участники будут отмечены дипломами и ценными подарками, а также свидетельствами и денежным призом, который определит комиссия.

Организаторами конкурса выступает МБУ «Молодежный центр «ГОР.СОМ35» совместно с Администрацией города Вологды.

Виталий Соболев
Другие новости по теме
20.12.2023 15:36

В Вологде подвели итоги Городской молодёжной премии «Вологда для молодёжи — 2023»

В «Ленкоме» прошло награждение победителей и призеров молодёжной премии. Награды участникам вручал и Мэр города Сергей Воропанов.
13.11.2023 17:45

Более 32 тысяч человек проголосовали за проекты городской премии «Вологда для молодёжи»

Премия проходит в Вологде четвёртый год. За проекты нового сезона можно проголосовать до 13 ноября включительно.
08.11.2023 11:05

В Вологде проходит голосование в рамках городской премии «Вологда для молодёжи»

В Вологде проходит голосование в рамках городской премии в области общественной деятельности «Вологда для молодёжи». Проголосовать за участников можно по ссылке до 13 ноября, свое мнение уже высказали более 19,8 тыс. вологжан.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×