Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

24.08.2022 Общество

Поиграть на африканских барабанах можно будет на выставке допобразования «Вологда — детям»

Поиграть на африканских барабанах можно будет на выставке допобразования «Вологда — детям» Фото: lady-diary.ru

Выставка дополнительного образования «Вологда — детям» пройдет 27 августа в Вологодской слободе. Вологжан с детьми, желающих посетить мастер-классы от различных студий, просят пройти регистрацию.

Заявки на выставку подали 33 предпринимателя, которые развиваются в дополнительном образовании. Это художественные и танцевальные студии, языковые и спортивные школы, центры развития речи, досуговые центры и т. д.

«На посещение мастер-классов приветствуется предварительная запись. Это нужно для того, чтобы представители студий и школ рассчитывали материал на определенное количество гостей. Например, Детский центр "Дом-театр Петрушки" предоставит под роспись имбирные пряники. Вместе с педагогами школы рисования "АРТЛАБ" дети смастерят акварельные открытки. А на площадке от центра "Умный ребенок" ребята соберут из ярких деталей конструктора мини-версию робота-самолета», — рассказали в МБУ «Центр содействия развитию предпринимательства и туризма».

Юные вологжане также смогут пройти бесплатный урок по игре на африканских барабанах джембе, английский квест English for You, покататься на беговелах и роликах и научиться танцевать хип-хоп. Для удобства многие мастер-классы разведены по времени. Посмотреть полный список мастер-классов и записаться на некоторые из них можно по ссылке.

Выставка состоится 27 августа с 11:00 до 15:00 в Вологодской слободе. Организатором выступает городской Центр содействия развитию предпринимательства и туризма при поддержке Администрации города Вологды. Дополнительную информацию можно узнать по телефону Центра 8 800 200-16-77.

Тамара Жигайлова
Другие новости по теме
25.04.2024 09:52

Вологжан приглашают на выставку «Всё для Победы» (6+)

В Вологде в специальной библиотеке для слепых начала работу выставка «Всё для Победы», посвященная присвоению Вологде почётного звания «Город трудовой доблести».
19.04.2024 16:17

Сегодня в Музее Владимира Корбакова открывается выставка «Земное/небесное» (6+)

На выставке представлены 77 работ художника Игоря Орлова, выполненных за последние 20 лет.
19.04.2024 08:29

Выставка «Вдохновение» откроется в вологодском «Мире забытых вещей» (6+)

20 апреля в музее «Мир забытых вещей» открывается выставка художественных работ Елены Липиной «Вдохновение».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×