Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

19.09.2022 Общество

«День добрых дел» провели участники клуба «Счастливая семья» в Доме для мам в Вологде

«День добрых дел» провели участники клуба «Счастливая семья» в Доме для мам в Вологде

Сейчас в помещении на ул. Петрозаводской, 10, завершаются ремонтные работы, а Дом для мам, который организует центр защиты семьи, материнства и детства «С миру по нитке», готовится к открытию.

Руководство нуждается в помощи волонтеров, которые помогли бы прибрать комнаты после ремонта и выполнить работы, не требующие квалификации. На призыв откликнулись члены клуба молодых семей «Счастливая семья».

«Я была в гостях у центра "С миру по нитке", и мы договорились с руководителем Людмилой Ледовской, что члены нашего клуба помогут после ремонта, убрать помещения, например. В минувшее воскресенье, 18 сентября, мы организовали "День добрых дел в Доме для мам". Перебрали вещи, которые приносят вологжане в большом количестве. А также в помещении под социальную парикмахерскую зачистили потолок, поскольку в ближайшее время планируется сделать его натяжным», — рассказала руководитель клуба «Счастливая семья», организатор работы филиалов Вера Матвеева.

Члены клуба договорились, что будут помогать Дому для мам и в дальнейшем, а также будут сотрудничать с ним. В Доме для мам клуб «Счастливая семья» будет проводить встречи для вологжанок с детьми.

Отметим, что клуб «Счастливая семья» был создан в 2014 году на базе МЦ «ГОР.СОМ35» и постепенно вырос до сети клубов.

Екатерина Шабалова
Другие новости по теме
15.05.2023 15:50

Форум возможностей «Для мамы» снова вдохновит вологжанок на новые свершения

20 мая на площадке креативного пространства «Салют, молодёжь!» пройдет форум возможностей «Для мамы 3.0», организованный Молодёжным центром «ГОРКОМ35» и клубом «Счастливая семья» при поддержке городских властей.
17.12.2022 16:33

Клуб «Счастливая семья» из Вологды признан лучшим в регионе

Городской клуб для молодых семей «Счастлива семья» стал победителем конкурса деятельности клубов молодых семей в Вологодской области. Это уже третья победа клуба на областном уровне.
21.11.2022 16:28

Вологодский клуб «Счастливая семья» отметил восьмилетие

Клуб «Счастливая семья» был создан в Вологде в 2014 году на базе МЦ «ГОРКОМ35». В настоящее время участниками клуба являются более 250 семей.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×