Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

27.09.2022 Общество

Стационарные участковые комиссии завершили работу в Вологде

Стационарные участковые комиссии завершили работу в Вологде

27 сентября в Вологде работали стационарные участковые комиссии. Они открылись в 10:00, и сразу же туда стали приходить те, кто вынужденно переехал с Украины.

«Для меня это особенное событие. Я гражданка Луганской Народной Республики. Восемь лет мы жили в этой страшной ситуации, в таких условиях, которые просто неприемлемы для людей. В 2014 году был пик людского терпения. Люди тогда уже сделали свой выбор. Референдум скажет свое слово, сделает свое дело для того, чтобы мы все-таки вошли в состав России. Люди тогда будут уверены в завтрашнем дне», — рассказала в интервью 35ТВ одна из участниц референдума.

В Вологде граждан принимали до 16:00 в ресурсном центре «Провода». Напомним, референдумы о вступлении ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей в состав России проходили с 23 по 27 сентября. Накануне, 26 сентября, завершилась выездная работа в рамках проведения референдума.

Виталий Соболев
Другие новости по теме
27.09.2022 19:25

Представители ТОС Вологды поддерживают референдумы

Инициативу о проведении референдумов по воссоединению с Россией ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей поддержал представитель ТОС «Бригантина» Дмитрий Чухарев.
27.09.2022 18:41

Председатель ТОС «Кировский» в Вологде Татьяна Хачикян: «Мы восемь лет ждали, когда они вернутся на Родину»

В поддержку референдума, который проходит в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях, высказалась представитель общественности Татьяна Хачикян. Она отметила, что необходимо также поддерживать бойцов, защищающих честь России.
27.09.2022 11:48

Евгений Березин: «Буду рад тем людям, которые возвращаются на свою историческую Родину»

Президент ВРОО «Федерация тхэквондо» Евгений Березин высказался в поддержку референдумов, которые проходят в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×