Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

03.11.2022 Общество

Жители Вологды могут помочь российским военнослужащим, посетив благотворительную ярмарку

Жители Вологды могут помочь российским военнослужащим, посетив благотворительную ярмарку

Благотворительный концерт «Я могу, я помогу» состоится 4 ноября, в День народного единства. Во время концерта будет организована ярмарка вологодских мастеров, на которой вологжане смогут приобрести местную продукцию. Вырученные средства будут направлены на покупку необходимых вещей для бойцов, находящихся в зоне проведения СВО.

На ярмарке свои товары продемонстрируют порядка 15 вологодских производителей. Они представят вязаные и гончарные вещи, выпечку, мед, фруктовые чипсы и многое другое. Во время концерта для вологжан прозвучат знакомые песни на патриотическую тематику. Кроме того, будет организован сбор средств.

«У нас будет организован сбор средств, которые направим на поддержку бойцов, находящихся на передовой. На собранные средства мы приобретем нужные для них вещи. Список необходимых товаров мы уточняли непосредственно в местах, где ребята выполняют поставленные перед ними задачи», — говорит руководитель Вологодского городского отделения ВОО «Боевое братство» Игорь Сидоров.

Организаторами концерта являются Вологодское городское отделение «Боевое братство» и десертная мастерская «Сладкая жизнь».

Добавим, концерт «Я могу, я помогу» состоится 4 ноября на ул. Батюшкова, 6. Начало мероприятия в 11:00. Вход на мероприятия свободный.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
26.03.2024 12:52

240 порций еды получили вологжане на «Тёплом приёме»

Акция прошла в эти выходные у Андреевского храма. Нуждающиеся жители Вологды получили горячие обеды, всего было выдано 240 порций.
05.03.2024 10:08

Порядка 300 порций еды выдали вологжанам бесплатно на «Тёплом приёме»

Акция проходит каждую неделю у Андреевского храма. Вологжан, попавших в трудную жизненную ситуацию, кормят горячими обедами.
08.08.2023 16:29

Помочь со сборами детей в школу могут вологжане

С 1 по 20 августа в «Добро.Центре» города Вологды проходит благотворительная акция «Школьный подарок». 

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×