Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

16.11.2022 Общество

Клуб знакомств вновь открыл двери для посетителей центра «Забота» в Вологде

Клуб знакомств вновь открыл двери для посетителей центра «Забота» в Вологде

Его работа началась в культурно-досуговом центре «Забота» еще в 2018 году, но когда настала пандемия, встречи пришлось приостановить. 17 ноября клуб знакомств снова примет посетителей.

Встречи проходят в закрытом формате, без зрителей. В клубе люди в возрасте старше 55 лет могут найти близкого по духу человека, друга, а, может, и спутника по жизни. Как рассказали в КДЦ «Забота», обращений в клуб много, но в основном это женские заявки.

«Хотелось бы, чтобы представители сильного пола не боялись прийти к нам, открыть сердце новому знакомству. Работа происходит следующим образом: мы записываем участников, спрашиваем пожелания. Смотрим по анкетам, кто больше друг другу подходит. Далее приглашаем на встречу несколько женщин и мужчин. Каждому участнику выдаем бейдж с именем. Посетители клуба рассказывают о себе, о своих увлечениях. Затем участники пишут на листке свое имя и имя того человека, который вызвал симпатию. Если есть совпадения, следующим этапом мы приглашаем пары за отдельные столики, где они общаются в течение пяти минут. Заканчиваем встречу общением со всеми участниками», — рассказала заместитель директора КДЦ «Забота» Дарья Паничева.

17 ноября — это первый день работы клуба после перерыва, поэтому он будет праздничным — с чаепитием. По словам Дарьи Паничевой, «Забота» соединила немало судеб: пары образуются не только в клубе знакомств, но и на танцах и различных праздничных мероприятиях.

Для получения более подробной информации о работе клуба знакомств звонить по тел. 33-18-06 или приходить по адресу: г. Вологда, Мальцева, 20, каб. 10. Участие бесплатное.

Екатерина Шабалова
Другие новости по теме
03.04.2024 12:17

Выставка работ из Губернаторского колледжа откроется в Вологде (6+)

Выставка работ преподавателей и студентов Губернаторского колледжа народных промыслов «Сохраняя традиции» откроется 5 апреля в 14:00 в КДЦ «Забота».  
27.03.2024 15:06

Четыре вологжанки сразятся за звание «Вологодская сударыня»

29 марта в 14:00 в Культурно-досуговом центре «Забота» пройдёт городской конкурс «Вологодская сударыня — 2024».
26.02.2024 10:58

Два вологжанина завоевали звание «Супердед-2024»

Накануне в Культурно-досуговом центре «Забота» прошел городской конкурс «Супердед-2024». За победу боролись четыре участника.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×