Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

23.12.2022 Общество

Мобилизованных вологжан не отпустят домой на новогодние праздники

Мобилизованных вологжан не отпустят домой на новогодние праздники

Ситуацию по поводу предоставления мини-отпусков на Новый год для мобилизованных вологжан прокомментировали спецпредставитель Губернатора по вопросам прохождения службы в условиях СВО Александр Ершов и представители военного комиссариата Вологодской области.

«В региональный военкомат не поступало информации и разъяснений от Минобороны по поводу новогодних мини-отпусков для мобилизованных», — пояснил спецпредставитель Губернатора по вопросам прохождения службы в условиях СВО Александр Ершов.

Добавим, по словам начальника отделения по работе с гражданами военного комиссариата Вологодской области Андрея Крупнова, распространяемая в СМИ информация о приезде мобилизованных граждан домой на новогодние праздники не соответствует действительности. Представитель военкомата рекомендует официальные источники для подтверждения информации.

Полина Салата
Другие новости по теме
29.05.2023 11:36

Масло и молоко передали из Вологды бойцам в зону СВО

УОМЗ им. Н. В. Верещагина с начала СВО отправляет гуманитарную помощь для бойцов, а также для жителей ДНР и ЛНР.
17.05.2023 16:32

Глава Вологды помог мобилизованным жителям города

Во время пятой командировки в зону СВО Глава Вологды Юрий Сапожников передал гуманитарный груз мобилизованным вологжанам.
16.05.2023 11:17

По 14 адресам волонтеры Вологды организовали сбор гуманитарной помощи бойцам СВО

Волонтёрский центр города принимает от жителей Вологды гуманитарную помощь для участников СВО. При участии добровольцев в 14 точках были организованы приемы вещей, лекарств и медикаментов.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×