Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

16.02.2023 Общество

Вологжане отправят «с любовью из дома» вязаные игрушки для бойцов

Вологжане отправят «с любовью из дома» вязаные игрушки для бойцов

Акция под таким названием стартовала в Вологде. Она проводится городским Волонтёрским центром, чтобы поддержать бойцов, находящихся в зоне проведения специальной военной операции.

В ходе акции «С любовью из дома» жители Вологды будут вязать игрушки — Чебурашек.

«Один из бойцов, будучи в отпуске в Вологде, сходил с детьми на новый фильм "Чебурашка". После этого он высказал идею о том, что было бы здорово для каждого, кто находится в зоне СВО, смастерить вот такой символ добра, который ассоциировался бы с родным домом. Мы приглашаем всех вологжан присоединиться к этой акции и связать Чебурашку. Игрушка может быть любого размера, даже в виде брелочка», — рассказала ведущий менеджер МЦ «ГОРКОМ35» Надежда Иванова.

Акция «С любовью из дома» проводится до 15 марта. Каждая игрушка будет отправлена вологодским бойцам. По всем вопросам можно обращаться в группу Волонтёрского центра https://vk.com/volcenter35.

Екатерина Шабалова
Другие новости по теме
28.03.2024 10:39

Первая выездная социальная приёмная прошла в Вологде

Социальная приёмная была создана для оказания помощи участникам специальной военной операции и членам их семей. Сюда можно обратиться по любым вопросам, которые касаются мер поддержки.
25.03.2024 17:58

Андрей Луценко: «Вологодские волонтеры проводят большую работу, чтобы облегчить военнослужащим быт на фронте»

В феврале 2023 года директор фонда «Времена года» Наталия Волкова открыла волонтёрский центр «Zа брата V», в котором сейчас трудятся порядка 60 вологжан.
25.03.2024 10:29

Выездная социальная приёмная для родственников участников СВО пройдет завтра в Вологде

26 марта в Вологде будет работать выездная социальная приёмная для родственников участников специальной военной операции. Вологжан будут ждать с 17:00 до 18:30 на ул. Новгородской, 23 (ЦРН).

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×