Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

23.10.2017 Спорт

Волейболисты из Вологды одержали победу в областном чемпионате

В минувшие выходные в Вологде прошло областное первенство по волейболу среди юношей 11–12 лет. В списке участников – команды Вологды, Вологодского и Череповецкого районов, Верховажья, Бабушкино – всего 8 спортивных сборных.

Вологду представили игроки клуба «ВоллейТайм». В результате спортсмены стали лучшими, хотя и получили в финальном матче красную карточку. Второе место – Бабушкинский район, бронза – у команды из Кичм-Городка.

Теперь вологодские спортсмены будут выступать на первенстве России, которое, скорее всего, пройдет в Вологде. Городская федерация волейбола подала заявку на проведение этого турнира, инициатива поддержана и федерацией страны. До этого 16-19 ноября ребята сыграют на подготовительном турнире в Костроме.

Напомним, что две недели назад на областных состязаниях команды клуба «ВоллейТайм» также стали лучшими, завоевав титул чемпионов.