Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

26.10.2017 Спорт

За окунем, судаком и щукой отправятся вологодские рыбаки в Московскую область

За окунем, судаком и щукой отправятся вологодские рыбаки в Московскую область

28 октября в городе Шатура на озере Черное пройдет «Осенний спиннинговый турнир – 2017». На всероссийские соревнования по ловле рыбы приглашаются все желающие в возрасте от 18 лет.

На состязания со спиннингом приедут рыбаки из Вологодской, Тульской, Рязанской, Калужской и Московской областей. На данный момент зарегистрировано около 150 участников. Турнир пройдет в формате двух туров по 2,5 часа.

«Рыболовный фестиваль будет проходить по принципу «Поймал отпустил». Ловить рыбу можно только на искусственные приманки. Победителя и призеров определят по 10 самым крупным экземплярам. Такие осенние соревнования по ловле рыбы проходят второй год подряд», рассказал президент Федерации рыболовного спорта Вологодской области Евгений Турунцев.

Улов, за который поборются рыбаки, – щука, судак, окунь и ерш. Другие виды рыб к зачету приниматься не будут. Для участия в соревнованиях необходимо подать предварительную заявку до 28 октября. Подробная информация и условия соревнований в группе в социальной сети.


Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×