Курс ЦБ на 26.09: $ 96.15 102.25

07.06.2023 Спорт

Шестой сезон в составе вологодской «Чевакаты» проведет Лидия Малахова

Шестой сезон в составе вологодской «Чевакаты» проведет Лидия Малахова Фото: vk.com/chevakatabasket

Спортсменка продолжит выступать за команду в новом сезоне суперлиги, о чем сообщает пресс-служба команды.

«Для кого-то был секрет, но теперь он раскрыт... Итак… Внимание, я остаюсь! Прозвучало пафосно, но всё по фактам. Рада продолжить карьеру в родном клубе. Отдохнуть я пока не успела из-за очного обучения, но непременно восстановлюсь перед сезоном, вернусь из отпуска с новыми силами и энергией», — прокомментировала Лидия Малахова.

В прошедшем сезоне спортсменка выходила на паркет в 36 матчах, набирая по 3,9 очка, 3,1 подбора и 0,5 результативной передачи за 12 с половиной минут в среднем за игру. Команда, напомним, завоевала серебряные медали женской суперлиги.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
26.09.2023 17:34

Вологодские «пчёлки» заняли третье место в Кубке Берлина

В матче за третье место в Кубке «Вологда-Чеваката» встречалась с командой «Пересвет-ЮФУ» (Ростовская область). Игра завершилась со счетом 71:43 в пользу вологжанок.
25.09.2023 13:22

Вологодская «Чеваката» уступила в полуфинале Кубка Берлина

Спортсменки проиграли «Руне» со счетом 51:72. Встреча прошла накануне в Казани.
18.09.2023 19:32

Стали известны возможные соперники вологодской «Чевакаты» в Кубке Берлина

За выход в основную сетку турнира команда поборется с победителем игры ¼ финала Кубка между «Спартаком» (Санкт-Петербург) и «Руной» (Москва).

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×