Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

07.06.2023 Спорт

Вологжанка Яна Перепелица заняла второе место на соревнованиях по легкоатлетическому кроссу Фото: ВИПЭ ФСИН России

Курсантка ВИПЭ ФСИН России вошла в призовую тройку на соревнованиях, которые проходят в Вологде. Спортсменка заняла второе место на дистанции 3000 метров.

«По итогам забегов в легкоатлетическом кроссе на дистанции 3000 метров среди женщин бронзовым призером стала Алина Прокопьева из ГУФСИН России по Кемеровской области — Кузбассу, серебро у Яны Перепелицы из ВИПЭ ФСИН России, золото у Юлии Поповой из УФСИН России по Волгоградской области», — сообщает пресс-служба ВИПЭ ФСИН России.

Серебряные медали смогла завоевать и эстафетная команда Института права и экономики. Вологжане уступили победу представителям УФСИН России по Волгоградской области.

Напомним, участниками чемпионата ФСИН России по легкоатлетическому кроссу и служебному биатлону стали около 350 лучших спортсменов из территориальных органов и образовательных организаций уголовно-исполнительной системы Российской Федерации. Завтра стартуют соревнования по служебному биатлону в центре спорта и отдыха «Комёла». Мужчины и женщины преодолеют дистанции 3000 метров с двумя огневыми рубежами, а также станут участниками эстафеты 4х1500 метров.