Курс ЦБ на 18.03: $ 91.87 99.97

09.12.2017 Спорт

Максим Цветков показал лучший среди россиян результат на этапе чемпионата мира по биатлону фото: biathlonrus.com

Гонка преследования в рамках второго этапа чемпионата мира по биатлону прошла сегодня в австрийском Хохфильцене. Вологжанин Максим Цветков финишировал шестым, допустив один промах. Это лучший результат среди россиян.

Победителем стал норвежец Йоханнес Бё, третье место у француза Мартена Фуркада. Антон Шипулин второй раз подряд занял девятое место. Матвей Елисеев, Антон Бабиков, Евгений Гараничев и Александр Логинов стали 19-м, 20-м, 26-м и 44-м соответственно.

Завтра Максим Цветков в составе национальной сборной бежит в мужской эстафете 4 по 7,5 км, начало в 13.30 по московскому времени.