Курс ЦБ на 17.04: $ 94.07 99.93

11.12.2017 Спорт

Первенство Вологды определило самый «баскетбольный» трудовой коллектив

Первенство Вологды определило самый «баскетбольный» трудовой коллектив

Более 30 работающих вологжан поучаствовали в первенстве Вологды по баскетболу. Соревнования по этому виду спорта стали заключительными в этом году в рамках спартакиады «Битва профессионалов».

В субботу прошли отборочные этапы, в которых поучаствовали представители шести организаций. В воскресенье состоялись финальные игры. Как рассказали в Управлении физической культуры и массового спорта Вологды, сильнейшей стала команда организации «ВторЦветМет». 2 место досталось спортсменам Вологодского оптико-механического завода. Бронзу взяли специалисты банка «СГБ».

На этой неделе отборочные туры пройдут для баскетбольных сборных колледжей и техникумов Вологды. За победу сразятся шесть команд девушек и восемь команд юношей. В выходные студентов ждет финал.

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
28.02.2018 12:57

Золото «Битвы профессионалов» в Вологде поделили две команды трудовых коллективов

В областной столице завершилась Спартакиада трудовых коллективов. Золото соревнований взяли спортсмены Вологодского оптико-механического завода и Центробанка России. Сотрудники предприятий, учреждений и организаций Вологды в течение года сражались по более чем 10 дисциплинам.
09.12.2017 15:33

Лучших баскетболистов среди трудовых коллективов определит городское первенство по баскетболу

Баскетбольные баталии ждут в эти выходные трудовые коллективы Вологды. Этот вид спорта станет последним этапом «Битвы профессионалов – 2017».
29.10.2017 10:04

Шах и мат: железнодорожники одержали победу в шахматной «Битве профессионалов»

Интеллектуальный этап спартакиады «Битва профессионалов» прошел в областной столице. Четыре часа за победу боролись 11 команд трудовых коллективов и ссузов Вологды.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×