Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

12.12.2017 Спорт

Паспорта футбольных болельщиков ЧМ-2018 вологжанам пришлют по почте

Паспорта футбольных болельщиков ЧМ-2018 вологжанам пришлют по почте

Персонифицированные карты болельщика ЧМ-2018 начали выдавать в отделениях почты России в Вологде и Череповце. Этот документ нужен зрителям матчей Чемпионата наряду с билетом.

Документ представляет собой небольшой заламинированный бланк, на котором содержится фотография владельца и его персональные данные. Для оформления этого паспорта необходимо пройти регистрацию на сайте fan-id.ru. При регистрации нужно выбрать опцию получения паспорта: либо почтой, либо через специальные центры выдачи. Они уже открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Казани, Калининграде. Вскоре откроются центры в Ростове-на-Дону, Волгограде, Саранске, Самаре, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге.

Жителям других городов России доставка паспортов болельщиков будет осуществляться по почте бесплатной заказной бандеролью или заказным регистрируемым мелким пакетом. В Вологде получить свой паспорт болельщики смогут в отделении почты по адресу: Советский проспект, 4 (Дом связи). А в Череповце: ул. Комсомольская, 12, сообщает портал Правительства области.

Напомним, что чемпионат мира по футболу 2018 года пройдет в России с 14 июня по 15 июля 2018 года. 

Александра Чурина

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×