Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

24.12.2017 Спорт

Школа уличных видов спорта сегодня открывается в Вологде

Школа уличных видов спорта сегодня  открывается в Вологде

Культивировать в областной столице уличное движение и воспитывать спортсменов решили активисты спортивного объединения Vologda Street Family. Сегодня они откроют собственную школу, проведут мастер-классы и разыграют призы.

В программе спортивного праздника шоу-выступления тренеров и опытных атлетов, для желающих попробовать свои силы пройдет тренировка. Также участники вспомнят основные события, связанные с городским проектом «Дыхание улиц», поделятся впечатлениями и расскажут о главных героях всех направлений уличного спорта.

На празднике подведут итоги конкурса репостов, объявленного в социальной сети, и разыграют призы: абонемент на 12 тренировок в зале, беспроводную портативную аудиосистему и продукты спортивного питания. Все желающие смогут записаться на занятия и принять участие в вечеринке, которая продлится до 22.00.

Откроется школа уличных видов спорта на улице Благовещенской, 78, в 15.00.

Марина Березина
Другие новости по теме
15.09.2021 17:21

Первый крытый скейт-парк строят в Вологде

Предприниматель строит скейт-парк на ул. Панкратова, 84. Это будет первая крытая площадка для уличных спортсменов в Вологде. Сегодня с инвестором встретился Мэр города Сергей Воропанов, чтобы обсудить перспективы развития и дальнейшее сотрудничество.
01.08.2018 16:42

Чемпионами «Оранжевого мяча» станут сильнейшие баскетболисты Вологды

Соревнования по стритболу состоятся 12 августа и станут частью большого спортивного праздника, посвященного Дню физкультурника. Он пройдет сразу на нескольких площадках в разных районах Вологды.
11.06.2018 15:49

Лучшие стритворкмены Вологды встретятся на площадке «Дыхание улиц» в День города

Отборочные соревнования по стритворкауту прошли в минувшие выходные в областной столице. Силой и ловкостью на турниках на спортивной площадке у СКК «Вологда» мерились профессионалы и любители этого вида спорта.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×