Курс ЦБ на 23.04: $ 93.25 99.36

09.01.2018 Спорт

Отстрелялась на серебро: второй в России результат показала вологжанка Екатерина Коршунова

Всего три балла в финале уступила вологжанка победительнице Всероссийских соревнований по стрельбе из малокалиберного оружия, завоевав второе место. Мастер спорта международного класса, призер международных соревнований Екатерина Коршунова набрала 582 очка в квалификации из 600 возможных, заработав финальные 32 балла.

Победительницей стала представительница столицы, мастер спорта международного класса, призер этапов Кубка мира Юлия Алипова, набрав 580 очков в квалификации и 35 баллов в финале. Бронза досталась мастеру спорта международного класса из Санкт-Петербурга, призеру международных соревнований Светлане Медведевой. Ее результат – 582 очка и 29 «финальных» баллов.

Добавим, олимпийское упражнение в стрельбе из малокалиберного стандартного пистолета с дистанции 25 метров женщины выполнили в Ижевске. Удмуртская Республика принимает спортсменок с 4 по 11 января, сообщает сайт стрелкового союза России.