Погода в Вологде: -9 °C

Курс ЦБ на 23.01: $ 56.63 69.27

12.01.2018 Спорт

Лучший игрок «БУЛЬДОГОВ» недооценил рязанских соперников

Лучший игрок «БУЛЬДОГОВ» недооценил рязанских соперников Фото: vk.com/bulldogsbasket

11 января в рамках первенства ДЮБЛ вологодская команда «Чеваката-БУЛЬДОГИ» выступила против рязанской сборной. Со счетом 95:50 победу одержали вологжане.

«Начало сегодняшнего матча выдалось сложным, мы долго не могли уйти в отрыв. Возможно, сказалась недооценка соперника. Но во второй четверти мы взяли игру под свой контроль», признался Лев Рахманов результативный игрок вологодской сборной.

Отметим, в матче против «Рязани» Лев провел на паркете порядка 26 минут, набрал 15 очков, выполнил 14 подборов и 2 передачи.

Завтра в 16.00 «БУЛЬДОГИ» сразятся с «ПАРМОЙ» из Перми.