Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

11.02.2018 Спорт

Знаменитые олимпийские чемпионы по хоккею не смогли обыграть вологодских чиновников

Знаменитые олимпийские чемпионы по хоккею не смогли обыграть вологодских чиновников

Традиционный товарищеский матч по хоккею провели сотрудники Правительства Вологодской области. Их противниками стали звезды спорта, в том числе олимпийские чемпионы.

Спортсмены вышли на лед в Вытегре накануне. В команду «Друзья Юрия Воробьева» вошли двукратный олимпийский чемпион, семикратный чемпион мира по хоккею Вячеслав Фетисов, олимпийский чемпион, трехкратный чемпион мира по хоккею Сергей Шепелев, чемпион СССР по хоккею, музыкант Игорь Бутман и другие именитые спортсмены.

Правда, Фетисов в игре участия не принимал, так как недавно получил травму. Он руководил игроками в качестве тренера. На льду им противостояли Губернатор региона Олег Кувшинников, его заместитель Виталий Тушинов, глава регионального МЧС Василий Балчугов, руководитель Департамента по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Олег Кислицын, начальник Департамента топливно-энергетического комплекса и тарифного регулирования Антон Стрижов и другие члены областного правительства.

Несмотря на звездный состав, вологодские чиновники упорно сражались. В итоге матч закончился ничейным счетом 10:10. Шайбы в ворота соперников забили Игорь Бутман, Олег Кувшинников, Евгений Ворожун, Игорь Мишуков, Александр Кожевников, Александр Андрианов, Владимир Пашкевич, Дмитрий Коцюбинский и другие.

Стоит отметить, что в прошлом году профессиональные спортсмены выиграли у вологжан со счетом 5:6.

Екатерина Олейникова

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×