Курс ЦБ на 22.01: $ 66.36 75.55

10.05.2018 Спорт

Две серебряные награды и бронзу привезла пара вологодских танцоров

Две серебряные награды и бронзу привезла пара вологодских танцоров Фото: vk.com/publicspektr

Игорь Арапов и София Королева в начале мая стали участниками сразу двух турниров: «Кубок Прометея» в Москве и «Весеннее настроение» в Ярославле.

В Москве выступление состоялось в праздничный день – 9 мая. Игорь и София заняли почетное второе место в категории «Юниоры 1Е класс». А 6 мая в Ярославле наши танцоры дважды поднимались на пьедестал. Серебро вологжане взяли в латиноамериканских танцах, а бронзу – в программе «6 танцев».

Турнир в Ярославле стал успешным для вологжан: еще одна наша пара также завоевала второе место в категории «Юниоры 2» в программе латиноамериканских танцев. Все спортсмены являются воспитанниками ТСК «Спектр».