Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

16.05.2018 Спорт

Пять медалей привезли вологодские гимнастки с Поморья

XVI Открытый кубок по спортивной гимнастике памяти Н. Г. Орлова и М. Н. Ситкина прошел в Северодвинске. В мастерстве соревновались гимнасты Северодвинска, Архангельска, Новодвинска, Череповца. Вологду представили более 40 гимнасток.

11 спортсменок выступили за вологодскую СДЮСШ №1. Пять гимнасток вошли число призеров и победителей. Золото в программе III спортивного разряда завоевала Милана Лакутина. Алехина Елизавета стала серебряным призером по программе II спортивного разряда.

В программе I спортивного разряда выступили Анастасия Лучина и Вероника Лопатина. Вологжанки заняли 2 и 3 места соответственно. Также Виктория Роженчикова взяла бронзовую награду по программе кандидатов в мастера спорта.