Курс ЦБ на 18.03: $ 91.87 99.97

13.06.2018 Спорт

На открытой тренировке сборной России по футболу побывал вологодский флагоносец

На открытой тренировке сборной России по футболу побывал вологодский флагоносец фото: https://vk.com

Тренировка сборной России по футболу прошла в минувшие выходные на стадионе «ЦСКА» в Москве. На ней побывал и юный вологжанин Алексей Виноградов, которому выпала честь стать флагоносцем на чемпионате мира по футболу. Он вынесет флаг ФИФА 1 июля на стадионе «Лужники» на матче 1/8 финала.

Увидеть тренировку сборной с VEB Arena удалось и семье Алексея. Перед открытием чемпионата мира, который открывается завтра, вологжане успели зарядиться спортивным настроением.

«Пока стояли у входа, встретили автобус с командой. На тренировке футболисты сыграли небольшую двухсторонку, было много голов, на которые бурно реагировала детвора, зрителей было около 6 тыс. В конце началась раздача автографов, мячей и даже бутс. Но мы были наверху, бежать вниз уже не успевали. Потом началась самая зрелищная часть. Мальчишки, кому не досталось автографа, рванули через ограждения, мимо охраны к игрокам. Бежали быстро, поймать успели не всех, так что самые спортивные сделали селфи с кумирами», – поделилась в соцсетях мама Алексея Ольга Мережина.

Напомним, также семью пригласили на съемки программы «Пусть говорят» на Первом канале, посвященную чемпионату мира по футболу.

Ангелина Евстафеева
Другие новости по теме
26.07.2018 08:44

ВЦИОМ: Чемпионат мира по футболу принес пользу стране

72 % опрошенных россиян полагают, что отношение иностранцев к России после чемпионата мира улучшится. 83 % поддерживают проведение подобных мероприятий в нашей стране. А вот 13 % придерживаются обратного мнения. Всероссийский центр изучения общественного мнения провел опрос, посвященный мундиалю.
24.07.2018 14:43

В России выросли продажи пива

Впервые за несколько лет в России увеличились продажи пенного напитка. Популярность ему добавил прошедший чемпионат мира по футболу.
23.07.2018 16:32

Вологодский полицейский получил благодарность от организаторов мундиаля

Вологодский ОМОН вернулся из Калининграда. Там сводный отряд Росгвардии работал во время чемпионата мира по футболу. Сотрудники ОМОН Вологодской области охраняли общественный порядок и следили за безопасностью на арене «Калининград».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×