Погода в Вологде: +5 °C

Курс ЦБ на 19.10: $ 65.72 75.57

06.08.2018 Спорт

Серебро привезла вологжанка Екатерина Коршунова с чемпионата России по пулевой стрельбе

Десятки спортсменов боролись за победу на чемпионате России по пулевой стрельбе. Вологодская спортсменка заняла второе место.

Состязания федерального масштаба прошли в подмосковном спортивном комплексе «Лисья гора». Спортсмены соревновались в личном первенстве по стрельбе из мелкокалиберного и пневматического оружия.

Екатерина Коршунова набрала 553 очка из 600 возможных. Девушка стала второй по результатам в стрельбе из произвольного мелкокалиберного пистолета с расстояния в 50 метров. Обойти вологжанку удалось лишь спортсменке из Башкортостана. Также в числе победителей представительница Белгородской области.