Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

04.09.2018 Спорт

Вологодские гонщики взяли кубок межрегионального кросс-кантри

Вологодские гонщики взяли кубок межрегионального кросс-кантри Фото: www.спорт-центр35.рф

Шестой этап кубка «Вологдамарафон» прошел в минувшие выходные. На кросс-кантри в Кирики-Улиты приехали 30 команд со всей России. Сильнейшие гонщики из восьми регионов России сражались за переходящий кубок.

Первое место заняла команда AEON SCOTT Team. В ее составе – гонщики из Вологды, Иваново и Калининграда. Они опередили команду Garant Auto MTB Team на одну минуту. Третьей стала ярославско-ивановская команда 5G МТС Team.

«На этапах кубка «Вологдамарафон» мне очень нравится. От организации в восторге: чипы, призовой фонд очень хороший, соперники подбираются интересные и сильные», поделился участник кубка «Вологдамарафон» Андрей Трошин.

В следующий раз велосипедисты встретятся 16 сентября под Вологдой. Они проедут трассу в уникальном природном объекте «Оларевская гряда».

Ангелина Евстафеева
Другие новости по теме
22.01.2024 17:24

860 спортсменов стали участниками «ВологдаМарафона»

Соревнования прошли в д. Кирики-Улита 21 января. На старт вышли лыжники из Вологды, Мурманской, Ярославской, Рязанской областей, Республики Коми, Республики Мордовии и других регионов. Участники пробежали дистанции 17, 34 и 51 километр.
30.01.2023 16:41

Заместитель председателя организации «ВологдаМарафон» Дмитрий Черемный: «Полученный ратрак позволяет делать качественную трассу»

Ратрак, который спортивная общественная организация «ВологдаМарафон» получила в свое пользование, успешно готовит лыжные трассы в деревне Кирики-Улита. По словам специалистов, техника находится в хорошем техническом состоянии.
22.01.2023 09:16

Лыжники со всей России соберутся под Вологдой

Более 600 лыжников из 43 регионов страны примут участие в марафонском забеге, который организуют под Вологдой в рамках Всероссийской серии Russialoppet. Спортивное состязание пройдет 22 января в деревне Кирики-Улита.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×