Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

04.10.2018 Спорт

Полетами на турниках закроют летний сезон уличные спортсмены Вологды

Полетами на турниках закроют летний сезон уличные спортсмены Вологды

7 октября в городе пройдут областные соревнования по воркауту. Они состоятся на площадке у Дворца спорта на ул. Конева, 2в, с 12.00 до 16.30. Это будет последняя встреча вологодских турникменов в этом сезоне уличных видов спорта.

Ребята будут состязаться в четырех номинациях: Workout Battles, Free Style Battles, Best Combination и двоеборье. На турнире также пройдут показательные выступления профессионалов и спортивные игры.

«Гости праздника смогут выиграть призы за отжимания, планку, вис на перекладине и другие упражнения. Спортивные игры пройдут в перерывах между дисциплинами. Приглашаем всех желающих! Сейчас все больше спортсменов из-за осенней погоды переходят заниматься в залы. Поэтому мы проводим официальное закрытие сезона. Дальше продолжим тренировки в нашем зале на ул. Горького», – говорит руководитель объединения «Street Family» Даниил Сумароков.

Подробная информация о соревнованиях и регистрации опубликована на странице объединения в социальной сети.

Напомним, воркаут – одно из направлений городского проекта «Дыхание улиц», который в 2018 году реализуется при поддержке Фонда президентских грантов. Этот фестиваль уличных видов спорта стал круглогодичным по инициативе Мэра Вологды Сергея Воропанова.



Мария Кудрякова
Другие новости по теме
12.11.2023 14:55

Перспективы киберспорта обсудили в Вологде

В областной столице прошел форум «День киберспорта». Мероприятие стало частью всероссийского форума. На нём вологжанам рассказали, как сегодня в городе развивается компьютерный спорт.
29.08.2023 18:11

Порядка 200 вологжан вышли в финал фестиваля «Дыхание улиц»

Финал фестиваля пройдет в Череповце на пяти площадках. Свои навыки покажут спортсмены со всей области в девяти дисциплинах.
24.06.2023 14:29

Отборочный тур областного фестиваля «Дыхание улиц» проходит в Вологде (12+)

Открытие фестиваля в Вологде прошло в скейт-парке «Яма», а всего участники соревнуются в спортивных дисциплинах на четырех площадках города. Молодежь приветствовал Мэр города Сергей Воропанов.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×