Курс ЦБ на 18.03: $ 91.87 99.97

22.10.2018 Спорт

Вологжанка взяла серебро Кубка России по пауэрлифтингу

Юлия Бахвалова стала призером всероссийских соревнований по троеборью. Кубок России прошел с 15 по 20 октября в Новосибирской области. 100 спортсменов из 15 регионов России участвовали в состязаниях.

Мастер спорта России Юлия Бахвалова в сумме взяла вес в 462,5 кг. Девушка выполнила приседания, жим лежа и тягу становую. В своей весовой категории вологжанка заняла второе место. Лидером стала призерка первенства Европы 2018 года, которая выполнила упражнения троеборья с весом на 2,5 кг больше, сообщает Центр спортивной подготовки спортивных сборных команд Вологодской области.