Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

16.11.2018 Спорт

Вологодская ушуистка Валерия Филатова завоевала серебро в столице России

Вологодская ушуистка Валерия Филатова завоевала серебро в столице России

В Московском дворце ушу проходил Кубок России и Всероссийский турнир по этому виду единоборств. За Вологду выступали спортсмены клуба «Арго» Валерия Филатова и Роман Могорин.

Валерия Филатова заняла второе место в дисциплине наньгун (выступление с палкой или шестом, южный стиль) и третье место в дисциплине наньцюань (южный стиль, спортсмен выступает без оружия). Бронзовую медаль в традиционном гуне (выступление с палкой) завоевал наш Роман Могорин.

«Турнир не уступает по статусу чемпионату России: в соревновательных категориях участвует большое количество спортсменов, самые сильные конкуренты, как обычно, москвичи. Романа Могорина поздравляем с первой медалью с турнира такого уровня! И надеемся – не с последней!», – говорит тренер СК «Арго» Юлия Соколова.

Отметим, что в выступлении с алебардой до призового места Роману Могорину не хватило лишь 0.02 балла.

Наталья Мелехина
Другие новости по теме
18.03.2024 10:58

Вологжанка стала серебряным призёром Всероссийских соревнований по ВБЕ

Восточно-боевое единоборство проходило в Казани 16–17 марта. Анастасия Понурина из Вологды заняла второе почётное место.
06.10.2023 15:11

Чемпион ММА Халид Муртазалиев провёл мастер-класс для юных спортсменов Вологды

Вологду посетил дагестанский боец смешанных единоборств в средней весовой категории Халид Муртазалиев. На профессиональном уровне он выступает с 2013 года. Известен по участию в турнирах Fight Nights Global M-1 Global. Боец UFC с сентября 2018 года.  
21.10.2022 11:39

В кинотеатре Вологды покажут главный бой этого года в UFC

22 октября в Абу-Даби (ОАЭ) состоится турнир по смешанным единоборствам UFC 280. В бою за титул в легком весе будут биться бразилец Чарльз Оливейра и россиянин Ислам Махачев. Трансляцию боя покажут в кинотеатре «Синема Парк».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×